Консультации / Гастроэнтерология

атрофический гастрит

Уважаемый доктор!я уже долгое время мучась с постояной отрыжкой,ничем снять не могу.и идут забросы в пищевод.ужасно мучаюсь в вечернее время.я после 6 не кушаю.у меня начиная с 8 вечера идёт отрыжка ,в горле печёт.Такое впечатление,что еда ,которую ела в обед ,стоит в желудке.Я уже пила и Омез с метоклапрамидом.И плантаглюцид с ношпой и мезимом,ничего не помогает.метоклапрамид уже заменили на мотилак и результата ни какого.что делать?а мне ещё срочно надо ложиться на операцию,по геникологии боюсь ,чтоб мне не стало ещё хуже.меня врачь убеждал,что все симптомы пройдут до операции и ничего не изменилось.помогите,прошу.спасибо Вам большое.
Добрый день! Вероятно, имеется место гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь. Необходимо правильно подбирать терапию, что пока не сделано. Решать эти вопросы можно только очно, а не письменном виде. Посетите гастроэнтеролога.