Консультации / Стоматология

Является ли простуда противопоказанием к проведению лечения под нар...

Ситуация такая: ребёнок не контактен с врачами, поэтому нам назначили лечение зубов под наркозом. Однако за две недели до даты операции мы заболели простудой (был только насморк без повышения температуры). Вот теперь не знаем идти ли нам на лечение или нет. Проблема ещё в том, что записываться на такую операцию нужно за два месяца, а зубы уже скоро будут болеть...)
Конечно,сразу после болезни не стоит идти на наркоз. Иммунитет и так подавлен,надо выждать хотя бы 2 недели после полного выздоровления. Исключение - лечение по "острой боли", которое невозможно сделать без наркоза.