Консультации / Логопедия

Пропала речь

Нам 2 года и 5 месяцев, говорил хорошо, знал много стишков, называл всё дни недели, знал все части тела, много пел. А сейчас речь пропала. С трудом горит папа. Открывает рот, пытается сказать шепотом, плачет. Иногда говорит громко слоги без смысла. Мы не болели. Единственное сменили место жительства. Чем можно помочь? До логопеда ехать очень далеко. Пожалуйста помогите.
Здравствуйте, уважаемая Елена. Проблема здесь совсем не логопедическая. Вам нужно СРОЧНО обратиться за помощью к психоневрологу и детскому психологу, так как такое состояние ребенка говорит о серьезнейшей проблеме и затягивать с ее решением ни в коем случае нельзя. Всего Вам доброго, Елена!