Консультации / Гинекология

Сосудистая лакуна

Добрый день, у меня 15 неделя беременности, на узи сказали, что обнаружили сосудистую лакуну. Скажите, что это такое и насколько это опасно для малыша и для меня? Она как-то со временем исчезнет или может уменьшится? Спасибо!
Добрый день, Ольга Павлова! Для ответа на Ваш вопрос хотелось бы видеть более подробное описание УЗИ.