Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка 7 месяцев

Здравствуйте! У моего ребенка 7 месяцев уже 3 недели запор. Ходит в туалет только с глицериновыми свечками. Месяц назад ввели прикорм. Неделю, когда ввели прикорм, какала нормально, но потом перестала. Девочка на грудном вскармливании плюс даем тыкву, кабачок, сок яблочный, сливовый, ромашку, кашу Помагайка. Пьет Наринэ или бифиформ. Раньше тоже были проблемы, но после курса Наринэ все восстанавливалось, а сейчас нет.
Добрый день. Вы сами отмечаете , что запоры появились после введения прикорма (какого?). Введите еще чернослив (отвар 1 шт на 100 мл воды), уберите яблочный сок и ромашку. Сдайте кал на копрограмму и дисбактериоз. Проведение очной консультации г/энтеролога с результатами обслдеования.