Консультации / Гинекология

Добрый день Какие препараты можно принимать во время менопаузы в св...

Добрый день! Какие препараты можно принимать во время менопаузы в связи с резким повышением массы тела? Спаисбо за ответ.
Добрый день, людмила вершинина! НЕ совсем понятно с какой целью Вы хотите принимать препараты для похудения или для предотвращения климактерических проявлений, уточните, пожалуйста.