Консультации / Гинекология

На какой я неделе

На какой я неделе, если день, когда мы занялись "этим" - 15 мая, последние месячные были с 28 апреля по 2 мая? спасибо.
примерно три недели, если считать по месячным. Но тк задержки нет, то узнать можно сделав тест на беременность после задержки, если он будет или сдав кровь на хгч. УЗИ пока не показательно.