Консультации / Гинекология

Анализ ФСГ

Здравствуйте Екатерина Николаевна! Не могу забеременеть, недавно сдала анализы на пролактин и ФСГ. Результат: ФСГ - 6,1 а пролактин - 8,44. Это нормально? Заранее спасибо!
уточните, пожалуйста на какой день цикла Вы сдавали, сколько по времени не наступает беременность и какие обследования кроме гормональных проходили.