Консультации / Гинекология

Могут роды спровоцировать поясничный хондроз в связи с этим могут л...

Могут роды спровоцировать поясничный хондроз, в связи с этим могут ли отняться ноги после родов? В связи этим лучше рожать самой или делать Кесарева ? Двоих детей я родила сама.
диагноза поясничного хондроза не существует. для определения метода родоразрешения необходима консультация невролога и по показаниям нейрохирурга. Плюс наблюдение этих специалистов во время беременности. прогноз состояний при заболеваниях поясничного отдела позвоночника осуществляется на основании данных Вашего состояния.