Консультации / Гинекология

Подскажите

Мне поставили предположительный диагноз гломерулонефрит, у меня 35 недель беременности, очень не хочется ложиться в патологию, подскажите стоит ложиться или нет??? Заранее спасибо!!!
ДА!!! Почки сейчас работают в двойном режиме и если гломерулонефрит не корректировать они могут подвести в самый ответственный момент.