Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый день. Сразу перейду к делу. В марте забеременела. Сделала медикаментозный аборт. Потом сходила на УЗИ, к специалисту - сказали все в порядке. В апреле были критические дни. А сейчас опять задержка 5 дней. Сделала тест - показал положительный. Я к специалисту - сказал, надо делать УЗИ. Но УЗИ завтра, а вопрос из головы не уходит. Что это? Возможно ли развитие "мартовской" беременности, или это новая (весь апрель-май месяц предохранялись)
Вариантов два: плохо предохранялись или развивающаяся беременность после аборта. Тест на ХГЧ и УЗИ.