Консультации / Гинекология

Менструальный сбой

у меня месячные 14 декабря 2011 года а потом только пришли 4 апрель 2012 года с 23 апреля мне прокололи прогестерон и месячные пришли 3 мая я добавила результат узи
К вопросу приложено фото
Добрый день, Юлия Пономаренко! К сожалению в рамках этого форума прочитать результаты УЗИ я не могу. Пришлите их на личную почту. Вместе с описанием того, как и когда Вас лечили.
К вопросу приложено фото