Консультации / Гинекология

Добрый день Мне сделали узи и сказали что нужно удалять кисту в лев...

Добрый день! Мне сделали узи и сказали, что нужно удалять кисту в левом яичнике, через два месяца приехала в больницу, там ничего не нашли. Может это зависеть от того, в какой день цикла делали узи? Ничего не болит, но что же это всетаки было?
Добрый день, лилия лилина! По всей видимости, в первый раз была выявлена функциональная киста, такое встречается и связано с некоторой дисфункцией яичников. Обычно такие кисты в течение 3-4 месяцев самостоятельно рассасываются и не требуют оперативного лечения, что имело место у Вас. Так что особо волноваться не стоит, наблюдайтесь у гинеколога в обычном режиме (1 раз в год).