Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Хотим с мужем ребёнка. Пила противозачаточные таблетки 8 лет. Не пью их уже год, сбился менструальный цикл до 45 дней и забеременеть не удаётся. Была у врача сказали яичники в норме, мазки чистые. Подскажите что можно делать в домашних условиях? Спасибо!
Добрый день, Bugalteria Bugalteria! В домашних условиях вы можете только продолжать свои попытки к зачатию, а вот детальное обследование требует визитов к врачу и контроля. Уточните Ваш возраст. Начните обследование с контроля УЗИ не только в первую фазу, но и в середине менструального цикла и в конце, что позволит уточнить есть овуляция или нет. Сдайте гормональный профиль.