Консультации / Гинекология

Беременность ли

Здравствуйте! У меня 5 дней уже задержка. Грудь опухла и болит. Делала 3 теста, но все отрицательные (в середине цикла были выделения коричневого цвета), а последние месячные были 22 апреля. Может ли это быть беременностью? Почему тогда тесты её не показывают? Спасибо за ответ!
Добрый день, Яна М! Рекомендую сдать кровь на в-ХГЧ, УЗИ малого таза.