Консультации / Педиатрия

Мало кушает

Здравствуйте, моей дочери 4 месяца и 7 дней. Я кормлю ее с 2 месяцев смесью и с 4 месяцев пюре. Но она стало плохо пьёт смесь, за сутки она съедает от 700 до 820 мл, при этом она весит почти 6 кг. За неделю набирает по 150-200 гр. Иногда она съедает 70 мл и потом отказывается дальше кушать, и мне приходится насильно ей давать. И еще, она кушает у меня только в сонном состоянии,. по другому она, хоть и голодная, но кушать отказывается, пока я ее не усыплю. Утром и днем она почти не спит, поэтому кушает мало, а вечером она есть много. Скажите нормально ли она кушает и как можно ее приучить кушать в бодром состоянии?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Масса ребенка в 4 мес. - 6 кг - это норма. Так что у вас нет причин к беспокойству. Насильно кормить ребенка ни в коем случае нельзя, надо понять причину отказа. Необходима очная консультация.
К вопросу приложено фото