Консультации / Гинекология

У меня была замершая беременность Причина - инфекция Сдала все анал...

У меня была замершая беременность. Причина - инфекция. Сдала все анализы, пролечилась, не прошло и месяца, как она появилась опять. Уже не знаю, что лечить и как. т. к. лечусь уже около года от непонятной инфекции. Партнер постоянный и мы с ним всегда пользуемся презервативом. Что делать?
Добрый день, Ольга Дорош! О какой все же инфекции идет речь, как вы обследовались, как она проявляется, какое было лечение?