Консультации / Гинекология

Менструация

Добрый день! Скажите,пожалуйста,что значит,если через 8-10 дней после окончания менструации, опять начинает мазать 3-5 дней. Потом опять все чисто до следующей менструации. Так ежемесячно уже на протяжении 9 месяцев. Продолжительность цикла 24-25 дней. Стоит спираль 1 год. Спасибо за ответ.
Добрый день, Elena Aleksejeva! ТАкие выделения могут быть в середине цикле на фоне овуляции, но, конечно, если это продолжается уже 9 месяцев- это не нормально. причиной таких выделений, вполне возможно, может быть и спираль! Сдайте для начала мазки на флору, сделайте УЗИ.