Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте объясните как вы понимаете этот рисунок

Екатерина Викторовна, объясните пожалуйста, как по вашему что означает этот рисунок. Моему сыну 9 лет, в школе была задана тема "9 мая", как вы его понимаете. Вот что у него получилось.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Честно говоря, с трудом возможно разобрать, что нарисовано. Анализировать рисунок вне контекста рассказа ребенка о нем не имеет никакого смысла. Если говорить о выбранных цветах, то они адекватны заявленному сюжету рисунка, а сам сюжет рисунка адекватен теме. Причин для беспокойства нет. Еще раз повторюсь, что анализ рисунка всегда должен проводиться на основе рассказа ребенка о нарисованном.
К вопросу приложено фото