Консультации / Гинекология

Добрый день Обнаружили уреаплазмоз Сдавала мазки на уреаплазму мето...

Добрый день! Обнаружили уреаплазмоз. Сдавала мазки на уреаплазму методом пцр. Прописали кларикар, орнизол и свечи микозол. Я прошла курс лечения, но через неделю опять начались прозрачно- беловатые выделения. Это нормально. Что это такое?
Добрый день, Ольга Дорош! Вам провели достаточно мощную терапию. Прозрачно-беловатые выделения без запаха, не вызывающие зуда, жжения дискомфорта можно отнести к норме, вряд ли в этом повинна пресловутая уреаплазма. Я бы рекомендовал Вам после такой терапии провести курс на восстановление микрофлоры, обсудите с лечащим врачом назначение таких препаратов, как лактогин, экофемин, линекс и другие