Консультации / Гинекология

Влияют ли лекарства на зачатие

Здравствуйте! У мужа диабет 2 типа, принимает дибетон и глюконорм. Эти лекарства влияют на зачатие? У нас может родиться здоровый ребенок? Спасибо за ответ!
Добрый день, Мила Орлова! Прямого влияния на сперматогенез данные препараты не оказывают, поэтому препятствий для зачатия и рождения здорового ребенка нет.