Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нам 8 месяцев на искусственном вскармливании Пробовала...

Здравствуйте! Нам 8 месяцев, на искусственном вскармливании. Пробовала давать индейку, телятину, но дочь ни в какую не хочет, фруктовые пюре и йогурты подавай, что делать? Ведь мясо необходимо! И чем еще можно кормить?
Мясо нужно обязательно,т.к. это животные белки, содержащие незаменимые аминокислоты. Постарайтесь вводить с кашей или с овощными пюре.