Консультации / Урология

Здравствуйте Наталия Петровна

Я замужем как уже 1,5 года. У нас с мужем не получается зачать ребенка. Я постоянно посещаю гинеколога, сдаю анализы, говорят у меня все в норме. У мужа никогда не было проблем. Но 2 недели назад говорит, что у него болит мужской половой орган. Можете сказать, от чего это может быть?
Добрый день! Симптомы , которые беспокоят вашего мужа связаны с инфекциями. С целью выяснения группы инфекций мужу надо сдать анализы у врача-уролога. Важный момент - если у вас отсутствует беременность - СПЕРМОГРАММА основной анализ , который определит возможные проблемы у мужа!