Консультации / Педиатрия

Как продлить кормление грудью

Моей малышке 2 месяца, но в последнее время чувствую, что молока стало мало и вроде не наедается малышка. Подскажите, как продлить мне кормление грудью? Хотелось бы, чтоб доча росла не на искусственном вскармливании, а на естественном, и как можно дольше.
Здравствуйте. Для сохранения грудного вскармливания нужно давать ребенку грудь по требованию и без ограничений. Для более конкретных рекомендаций необходимо больше информации о вашей организации грудного вскармливания. Для консультации обратитесь к консультанту по грудному вскармливанию в вашем городе.