Консультации / Педиатрия

При рождении сосал обе груди одну грудь в роддоме приложили не прав...

При рождении сосал обе груди, одну грудь в роддоме приложили не правильно, что у меня пол соска теперь нет, и ребенок перестал сосать вообще эту грудь. По началу сцеживала, а сейчас туда перестало приходить молоко, но в груди есть комочки. Что делать? Можно ли приучить сосать эту грудь?
Ребенка можно вернуть на эту грудь. Вам необходимо обратиться к консультанту по грудному вскармливанию в Вашем городе, для очной консультации.