Консультации / Стоматология

Кариес у маленького ребенка

Добрый день! У ребенка (3,6г) кариес передник верхних четырех зубов. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить или какие меры применить. Есть ли какие методы профилактики?
Здравствуйте! У Вашего ребёнка кариес "ночного вскармливания". Поэтому первый метод профилактики - отказаться от ночного кормления и хорошая чистка зубов! Надо срочно лечить - ставить "колпачки" на передние зубы (не коронки. и не серебрение!).Имейте в виду, что у детей за 3 месяца могут полностью разрушиться совершенно здоровые зубы. Поэтому медлить с лечением не советую!