Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

С переходного возраста у меня стала проблемная кожа, когда забеременела до 5 месяцев почти не было сыпи. Сейчас с наступлением лета, как и раньше, кожа начинает потеть и сыпь появляется снова, особенно на лице когда жирнеет немного от жары. Можно ли как нибудь от её избавиться или она пройдёт сама?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Анастасия. Во время беременности в организме происходят гормональные изменения, которые отражаются на состоянии кожи и волос. Возможно, сыпь пройдет сама, возможно и не пройдет. В вашей ситуации может помочь специальная лечебная косметика для проблемной кожи, которая продается в аптеках.
К вопросу приложено фото