Консультации / Педиатрия

Плач ребенка

Здравствуйте! Моему сыну почти 2 месяца, в последнее время он начал очень много плакать. С чем это может быть связано? Кушает хорошо, стул тоже хороший, сразу после еды ходить в туалет. Находится на искусственном вскармливании.
Для плача у маленького ребенка может быть очень много причин. Пожалуйста, вызовите доктора