Консультации / Гинекология

Вторая беременность 21 неделя За последние две недели я периодическ...

Вторая беременность, 21 неделя. За последние две недели я периодически наблюдаю, изредка (уже третий раз) выделения, похожие на отхождения пробки, сгустки прозрачной слизи. Не обильные, но все же.. Что это может быть?
Лана, если у вас не болит живот и нет никаких других признаков прерывания беременности, то не следует волноваться. Из влагалища женщины должны быть периодически выделения, в объеме до 1 ст ложки, без неприятного запах и примеси крови.