Консультации / Гинекология

Запланированный отпуск на море грозит испортить менструация 7 из 10...

Запланированный отпуск на море грозит испортить менструация (7 из 10 дней). Посоветуйте, может, ускорить или затянуть процесс с помощью противозачаточных гормональных таблеток (необходимости предохраняться нет), или есть другие варианты?
Добрый день, Ирина! Об этом я писала на своем сайте - http://doktorsemenova.ru/?p=816 Это возможно сделать при помощи гормональных контрацептивов, но делать такие назначения можно только при личной консультации. Посетите своего гинеколога!