Консультации / Гинекология

Здравствуйте Уже давно пытаемся с мужем зачать ребенка Была беремен...

Здравствуйте. Уже давно пытаемся с мужем зачать ребенка. Была беременность, но замерла на сроке 9,5 недель. Месячные приходят вовремя. Последние были 3го июня. На сегодня их нет, сделала тест на беременность, он показал отрицательно. Немного подташнивает и голова кружится, уже несколько дней. Скажите что это, беременность? В июне делала тест на овуляцию, ловили дни.
Линара, когда женщина очень хочет забеременеть, то ее может подташнивать и без беременности, только в силу этого желания. Давайте подождем.