Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я уже восемь лет не могу забеременеть, мне врачи сказали, что у меня повышены гормоны. Прописали гормональные, я пропила, а толку никакого, только поправилась, а забеременеть так и не смогла! Что это может быть? Один ребенок у меня есть, а вот больше не могу родить!
Екатерина, какие гормоны у вас повышены, и что вы пили в качестве лечения?