Консультации / Гинекология

Что делать дальше

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 22 года. В январе была замершая на 12 неделе (на неделе 6-7 простыла слегка, герпес выскочил на губе, вероятно, из-за этого). До беременности сдавала кровь на антитела. Есть на герпес и на краснуху. Краснухой не болела. Была это первая беременность, до этого был стабильный цикл 28-29 дней. Пропила до мая ОК "Линдинет30". После отмены месяц предохранялись, сбился до 30 дней. По БТ овуляция на 16 день. Сдала на скрытые инфекции- уреаплазма парвум есть. Сказала личный гинеколог пропить лекарство, а в консультации (я на учете по не вынашиванию), что это не страшно. С ней не работаем. Пропила, в июне сдала на гормоны. ЛГ, ФСГ, Дэо, Пролактин, ТТГ, Тестостерон (и еще один не помню). "Все в норме",- сказала врач моя. На прогестерон не успела сдать еще. 21 день цикла сегодня. Сделала на 12 день УЗИ. Эндометрий 9,5, а нужно, сказали, 11-12, лучше 12. Воспалений нет. В левом яичнике хороший фолликул. И прописали "Дюфастон". Пить уже начала, а потом только вспомнила про прогестерон. Сдавать уже нет смысла. Врач сказала: "Пропьешь и если была не норма, то все нормализуется. И можно будет беременеть". В консультацию районную еще не ходила. Скажите, пожалуйста, что еще следует мне сдать на анализы. что еще проверить? Стоит ли кровь почистить? И когда можно планировать? Заранее спасибо! Очень переживаю.
Кэт, вероятнее всего беременность погибла из-за герпеса. Вам следует добиться излечения от всех инфекций и добиться длительной ремиссии герпеса. После чего можно беременеть.