Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Здравствуйте! 5 лет принимала таблетки "Ярина", перестала их пить 6 месяцев назад, планирую беременность, но не получается. УЗИ показало- все нормально. Анализы (ПЦР, мазок) не обнаружены. Цикл нормальный (28 дн). Что нужно еще сдать, чтобы понять причину, почему не наступает беременность? Спасибо
Жанна! Нужно выяснить, если у вас овуляция и знать состояние спермы мужа. Если в течение 1 года половой жизни без контрацепции не наступит беременность. то это повод обратиться за обследованием. Как определить овуляцию читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/?p=712