Консультации / Гинекология

Здравствуйте Мне 35 В 2004 году в марте было кесарево на 31-32 неде...

Здравствуйте. Мне 35. В 2004 году в марте было кесарево на 31-32 неделе. Диагноз: хронический пиелонефрит в ст. ремиссии, умер. анемия, ОАА, ЗВУР плода ( из выписки), хочу забеременеть, но боюсь. Могу ли я сама родить или опять КС? Спасибо.
Жазира, вам надо бояться не того сможете ли вы сами РОДИТЬ, у вас другие проблемы - невынашивание! Вам можно беременеть после обследования у гинеколога, генетика, пройти подготовку к беременности, а как вам рожать это будет известно только в конце беременности. http://doktorsemenova.ru/