Консультации / Гинекология

Ещё раз здравствуйте Ольга Константиновна Сходила на прием к гинеко...

Ещё раз здравствуйте Ольга Константиновна! Сходила на прием к гинекологу, взяли мазки на цитологию и флору. Цитология показала дисплазию 3 степени. Выписали направление к онкогинекологу, для подтверждения диагноза. Подскажите, если диагноз подтвердиться, что мне грозит и смогу ли я иметь детей в дальнейшем???
Юлия. дисплазия 3 степени - это предраковое состояние! Надо вылечить сначала эту патологию В принципе беременность потом возможна.