Консультации / Педиатрия

Ребенок трет переносицу

Здравствуйте! Моя дочка,где-то с 5-6мес часто трет переносицу,потом процесс переходит к лобику или ушам. Проверялись у ЛОРа - все в норме, у невролога тоже,один педиатр говорит, что дети так исследуют себя, другой, что это зубы (у нас 2 нижних вылезло), третий, что это привычка..не знаю кому верить, но ребенку это доставляет явный дискомфорт. Она капризничает и плачет при этом. Сейчас ребенку 8 месяцев. Подскажите, что это все-таки и к какому врачу обратиться?
если капризничает и плачет - значит беспокоит. Покажите дерматологу, может это зуд?