Консультации / Гинекология
Желтое тело
Сегодня была на УЗИ. Сказал врач, есть желтое тело, 23 день цикла. Мы планируем беременность, на УЗИ ещё ничего не видно, грудь сильно как-то увеличилась, может самовнушение? Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если есть желтое тело, и когда можно определить?

Юлия, беременность возможна, если есть овуляция. как ее определить читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/?p=712 , первые признаки беременности здесь- http://doktorsemenova.ru/?p=1042