Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день. Мне 37 полных лет, двое детей, старшей 18 лет, младшему 12 лет. В 2005 году была операция лапароскопия, операция прошла успешно. В апреле этого года было удаление миомы матки. Я очень хочу родить еще одного ребенка. Не поздновато ли я решилась для этого, и не будет ли у меня какие -либо осложнения в моем возрасте? Заранее Вам благодарна.
Гульнара, возраст не помеха. Наличие миомы и других болезней могут влиять на течение беременности.