Консультации / Гинекология

Папиллома и остроконечная кандиллома

Год назад делала кольпоскопию, обнаружили папилломы в большом количестве. Знаю, что вылечиться от ВПЧ нельзя, но мы с мужем хотим иметь 3 ребенка. Смогу ли я родить здорового ребенка? Что мне следует сделать до зачатия ребенка? Заранее спасибо. Надеюсь, что мой вопрос не останется без внимания.
Телли, вы можете родить здорового ребенка. Пройдите обследование у гинеколога.