Консультации / Гинекология

Разрыв шейки

Здравствуйте. Спустя 2 года после родов, я узнаю, что у меня разрыв шейки, который не зашили. Гинеколог говорит, надо зашивать, но при вторых родах швы разойдутся. А также, если не зашить, я могу не выносить ребенка на последних сроках. Как поступить? Подскажите, пожалуйста. Спасибо за ответ.
Таня, я не вижу ваших разрывов и поэтому сказать что либо не могу. Шейка матки важный биологический барьер http://doktorsemenova.ru/?p=204 , целостность ее тоже важна, но на сколько это нужно в вашем случае и что за операция вам нужна это только после осмотра можно сказать. Вы можете посетить альтернативного гинеколога.