Консультации / Гинекология

Выделения тёмно коричневые

У меня задержки не было, но 8 числа утром начались коричневатые выделения, и я сразу сделала тест натощак с утра, в этот же день- две полоски. Затем делала вечером, тоже две полоски. И на следующий день утром повторила, и тоже 2 полоски. Может ли это быть беременность, и почему тогда идут выделения, и болит левый бок внизу периодами. Последние месячные 17 июня были. Сейчас должны ещё только прийти.
Ольга, идите к гинекологу, исключайте внематочную беременность http://doktorsemenova.ru/category/vnematochnaya-beremennost