Консультации / Гинекология

Болезнь и беременность

За беременность болею второй раз простудой. Но сейчас кашель просто не прекращается, вместе с насморком, уже вторую или третью неделю. Я прокапала капли, весь пузырек - пиносола и детского називина, что-то не очень помогли. Съела пачку фарингосепта, пила мукалтин. Это врач выписывала. Теперь она в командировку уехала, а я так и не выздоровела. Кашель осел на бронхи и стал грубым. У меня 34 недели. Плохо ли это влияет на ребенка, и чем мне еще полечиться? Температуры нет.
Ирина, вы пациент терапевта, с ним нужно решать этот вопрос.