Консультации / Гинекология

Как забеременнеть

У меня не получается забеременеть уже 5 месяцев. Какова вероятность забеременеть с одной трубой? Или стоит сделать искусственное оплодотворение?
Маргарита, с одной трубой можно забеременеть. Многие женщины рожают и не один раз с одной трубой и аборты потом делают. Если проходимость трубы не нарушено, то забеременеть возможно.