Консультации / Гинекология

Прием лекарств

Здравствуйте, мне назначили свечи Бетадин №14 и йодомарин можно ли их принимать одновременно.Еще вит. Элевит и фолив.к-ту, их можно тоже вместе принимать? Так же назначили Магнелис В6 можно ли принимать вместо него Магний В6???.
Ольга, в элевит входит фолиевая кислота, можно ее не принимать дополнительно, магнелис можно принимать вместо Магния В6, Бетадин при беременности не применяют, йодомарин можно при беременности.