Консультации / Гинекология

Беременность

Я не могу забеременеть. Врачи говорят, что я здоровая и муж тоже. Месячные идут раз в месяц после того, как прижгли эрозию. Подскажите, что делать.
Виктория, за бесплодием женщины может много чего стоять и физиологических и психологических проблем. Это тема для индивидуальной консультации, а не заочной.