Консультации / Гинекология

На сосках появились как месяц белые пятнышки -точечки но молозиво е...

Я беременна, на 30 неделе беременности ). очень боюсь, чтоб не было мастита , и груди немного увеличились и потвердели, так должно быть, это в норме?
Алена, все нормально. Такие изменения бывают у беременной женщины. Для большей страховки покажите эти пятнышки своему акушеру.