Консультации / Гинекология

Лечение молочницы

Перед выскабливанием (замершая беременность) не было молочницы. Сразу после чистки стала проявляться, прописали Пимафуцин. Не помог - зудит и выделения желтые. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить? Мой врач сейчас в отпуск ушла. Сегодня вроде начались вторые месячные после выскабливания - за три дня до начала, стало мазать, немного коричневые выделения. Что это? Заранее спасибо.
Юля, молочницу трудно ВЫЛЕЧИТЬ, т.к. грибки являются постоянными жителями кожи, кишечника человека. Назначать лекарства заочно - это неправильно. Пройдет менструация, посетите гинеколога.