Консультации / Дерматология и косметология

Чистка лица

Здравствуйте! Кожа у меня комбинированная, прыщики то выходит, то исчезают, еще жирная, чистку не хочу сделать, потом портятся, что посоветуете? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Посоветую, во-первых, подобрать правильный ежедневный уход для кожи совместно с косметологом. А во-вторых, альтернативой чистке может стать курс пилингов с фруктовыми кислотами.