Консультации / Педиатрия

Постоянно повышенная температура у ребнека

Здравствуйте. У моего малыша с рождения держится температура 37-37,2. Иногда поднимается до 37.4. Перемеряю минут через 15, опять 37. Когда малыш спит, температура 36,6, иногда бывает понижена. Постоянно сдаем клинический анализ крови, общий анализ мочи, никаких отклонений не выявлено. Поставили диагноз ЦМВ. Его пролечили, но температура все равно не падает. С чем повышение температуры еще может быть связано? Заранее благодарю.
Какой возраст у ребенка? Каким термометром измеряете температуру и где (в подмышечной впадине, анусе)?